> 新闻  > 返回

昆明空港经济区长水机场城市会客数字展厅项目设计、采购、施工

编辑:格非儿
2021-11-9 9:42:17
数字展示在线
标段编号:    E************************01评标结束时间:    评标结果:    评标结果公示评标结果公示正文:    

评标结果公示
备案登记编号:KMKG************
招标人 云南空港新城国有投资开发有限责任公司 联系电话 0871-******146
招标代理机构 北京东方华太工程咨询有限公司 联系电话 0871-******047
工程名称 昆明空港经济区长水机场城市会客数字展厅项目设计、采购、施工一体化(EPC)
开标时间 2021-11-05 10:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南星飓力科技有限公司 设计费投标报价为下浮 6%,超过招标文件规定招标控制价,不符合响应性评审标准-否决投标条件“B1.9 投标人报价不符合投标人须知 3. 2 报价方式的。”之规定。故响应性评审不通过。
昆明联诚科技股份有限公司 设计费投标报价为下浮 5%,超过招标文件规定招标控制价,不符合响应性评审标准-否决投标条件“B1.9 投标人报价不符合投标人须知 3. 2 报价方式的。”之规定。故响应性评审不通过。
盛云科技有限公司 设计费投标报价为下浮 3.5%,超过招标文件规定招标控制价,不符合响应性评审标准-否决投标条件“B1.9 投标人报价不符合投标人须知 3. 2 报价方式的。”之规定。故响应性评审不通过。

招标人审核意见 同意发布审核人:余岱松
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。





****部分为隐藏内容,仅对黄金会员、白金会员、钻石会员开放
黄金会员、白金会员、钻石会员请登录会员后台查看完整招标信息
如有疑问请请咨询:18018701197

声明:本文部分图片、音频、视频来源于网络搜索,版权归原作者所有,如有侵权请联系我们予以删除。
相关推荐

网站地图

项目咨询 广告合作 电脑版 电话:0755-23761247